18 Dicembre 2017
[]

Campionato Regionale Serie C1 2017-2018 - Campionato Regionale Serie C1 2017-2018

Data di inizio: 22-09-2017
Data di fine: 06-04-2018
Luogo: Veneto
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/09/2017 21:30 description
Acras Murazze
3 - 7
Sedico C5
description
Venerdì 22/09/2017 21:30 description
Calcio Padova C5
4 - 2
Cosmos Nove
description
Venerdì 22/09/2017 21:30 description
Eurogiorgione
4 - 4
Badiese C5
description
Venerdì 22/09/2017 21:30 description
Gifema Diavoli
7 - 1
Sporting Padova
description
Venerdì 22/09/2017 21:30 description
Montecchio Futsal Team
5 - 3
S. Tomio
description
Venerdì 22/09/2017 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
0 - 1
United Futsal Rossano
description
Venerdì 22/09/2017 21:30 description
Sporting Altamarca
11 - 2
A Team Futsal
description
Venerdì 22/09/2017 21:30 description
Verona C5
2 - 1
Futsal Giorgione
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
A Team Futsal
2 - 1
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
Badiese C5
3 - 12
Sporting Altamarca
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
Cosmos Nove
2 - 5
Verona C5
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
Futsal Giorgione
2 - 3
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
S. Tomio
6 - 3
Gifema Diavoli
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
Sedico C5
3 - 2
Calcio Padova C5
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
Sporting Padova
5 - 5
Acras Murazze
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
United Futsal Rossano
4 - 2
Eurogiorgione
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Acras Murazze
5 - 7
Futsal Giorgione
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Calcio Padova C5
1 - 1
United Futsal Rossano
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Eurogiorgione
2 - 4
S. Tomio
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Montecchio Futsal Team
6 - 1
Sporting Padova
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
2 - 3
A Team Futsal
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Sedico C5
1 - 3
Cosmos Nove
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Sporting Altamarca
4 - 2
Gifema Diavoli
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Verona C5
5 - 1
Badiese C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
A Team Futsal
1 - 2
Eurogiorgione
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
Badiese C5
7 - 6
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
Cosmos Nove
3 - 5
Acras Murazze
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
Futsal Giorgione
3 - 4
Calcio Padova C5
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
Gifema Diavoli
4 - 2
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
S. Tomio
1 - 9
Sporting Altamarca
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
Sporting Padova
3 - 1
Sedico C5
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
United Futsal Rossano
2 - 1
Verona C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Acras Murazze
4 - 4
Badiese C5
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Calcio Padova C5
1 - 2
A Team Futsal
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Cosmos Nove
3 - 5
Futsal Giorgione
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Eurogiorgione
2 - 4
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
3 - 3
Gifema Diavoli
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Sedico C5
4 - 3
United Futsal Rossano
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Sporting Altamarca
11 - 1
Sporting Padova
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Verona C5
2 - 0
S. Tomio
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 23/10/2017 21:30 description
A Team Futsal
2 - 2
Verona C5
description
Lunedì 23/10/2017 21:30 description
Badiese C5
2 - 6
Calcio Padova C5
description
Lunedì 23/10/2017 21:30 description
Futsal Giorgione
1 - 1
Sedico C5
description
Lunedì 23/10/2017 21:30 description
Gifema Diavoli
4 - 3
Eurogiorgione
description
Lunedì 23/10/2017 21:30 description
Montecchio Futsal Team
2 - 4
Sporting Altamarca
description
Lunedì 23/10/2017 21:30 description
S. Tomio
0 - 6
Perarolo Brenta Sport
description
Lunedì 23/10/2017 21:30 description
Sporting Padova
4 - 4
Cosmos Nove
description
Lunedì 23/10/2017 21:30 description
United Futsal Rossano
4 - 1
Acras Murazze
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Acras Murazze
8 - 6
S. Tomio
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Calcio Padova C5
5 - 1
Gifema Diavoli
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Cosmos Nove
11 - 0
Badiese C5
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Eurogiorgione
3 - 6
Sporting Padova
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Futsal Giorgione
2 - 5
United Futsal Rossano
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
2 - 4
Sporting Altamarca
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Sedico C5
3 - 3
A Team Futsal
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Verona C5
1 - 6
Montecchio Futsal Team
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/11/2017 21:30 description
A Team Futsal
3 - 3
Acras Murazze
description
Venerdì 03/11/2017 21:30 description
Badiese C5
2 - 7
Sedico C5
description
Venerdì 03/11/2017 21:30 description
Gifema Diavoli
3 - 2
Verona C5
description
Venerdì 03/11/2017 21:30 description
Montecchio Futsal Team
5 - 4
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 03/11/2017 21:30 description
S. Tomio
1 - 2
Calcio Padova C5
description
Venerdì 03/11/2017 21:30 description
Sporting Padova
4 - 3
Futsal Giorgione
description
Venerdì 03/11/2017 21:30 description
Sporting Altamarca
8 - 2
Eurogiorgione
description
Venerdì 03/11/2017 21:30 description
United Futsal Rossano
2 - 2
Cosmos Nove
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/11/2017 21:30 description
Acras Murazze
4 - 6
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 10/11/2017 21:30 description
Calcio Padova C5
1 - 2
Sporting Altamarca
description
Venerdì 10/11/2017 21:30 description
Cosmos Nove
8 - 3
S. Tomio
description
Venerdì 10/11/2017 21:30 description
Futsal Giorgione
3 - 4
A Team Futsal
description
Venerdì 10/11/2017 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
4 - 2
Sporting Padova
description
Venerdì 10/11/2017 21:30 description
United Futsal Rossano
9 - 0
Badiese C5
description
Venerdì 10/11/2017 21:30 description
Sedico C5
6 - 3
Gifema Diavoli
description
Venerdì 10/11/2017 21:30 description
Verona C5
7 - 3
Eurogiorgione
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
A Team Futsal
6 - 1
Cosmos Nove
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
Badiese C5
2 - 3
Futsal Giorgione
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
Eurogiorgione
8 - 3
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
Gifema Diavoli
10 - 2
Acras Murazze
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
Montecchio Futsal Team
9 - 5
Calcio Padova C5
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
S. Tomio
2 - 5
Sedico C5
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
Sporting Altamarca
3 - 1
Verona C5
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
Sporting Padova
2 - 8
United Futsal Rossano
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Acras Murazze
0 - 6
Eurogiorgione
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Badiese C5
0 - 0
A Team Futsal
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Calcio Padova C5
6 - 0
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Cosmos Nove
3 - 6
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Futsal Giorgione
8 - 4
Gifema Diavoli
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Sedico C5
2 - 2
Sporting Altamarca
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
United Futsal Rossano
7 - 3
S. Tomio
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Verona C5
6 - 3
Sporting Padova
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/12/2017 21:30 description
A Team Futsal
2 - 2
United Futsal Rossano
description
Venerdì 01/12/2017 21:30 description
Eurogiorgione
1 - 4
Calcio Padova C5
description
Venerdì 01/12/2017 21:30 description
Gifema Diavoli
2 - 3
Cosmos Nove
description
Venerdì 01/12/2017 21:30 description
Montecchio Futsal Team
7 - 7
Sedico C5
description
Venerdì 01/12/2017 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
2 - 3
Verona C5
description
Venerdì 01/12/2017 21:30 description
S. Tomio
5 - 0
Futsal Giorgione
description
Venerdì 01/12/2017 21:30 description
Sporting Altamarca
10 - 1
Acras Murazze
description
Venerdì 01/12/2017 21:30 description
Sporting Padova
8 - 5
Badiese C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 05/12/2017 21:30 description
A Team Futsal
5 - 2
Sporting Padova
description
Martedì 05/12/2017 21:30 description
Acras Murazze
2 - 3
Perarolo Brenta Sport
description
Martedì 05/12/2017 21:30 description
Badiese C5
5 - 4
S. Tomio
description
Martedì 05/12/2017 21:30 description
Calcio Padova C5
2 - 1
Verona C5
description
Martedì 05/12/2017 21:30 description
Cosmos Nove
2 - 5
Sporting Altamarca
description
Martedì 05/12/2017 21:30 description
Sedico C5
2 - 3
Eurogiorgione
description
Martedì 05/12/2017 21:30 description
Futsal Giorgione
4 - 5
Montecchio Futsal Team
description
Martedì 05/12/2017 21:30 description
United Futsal Rossano
1 - 4
Gifema Diavoli
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Calcio Padova C5
5 - 3
Acras Murazze
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Eurogiorgione
1 - 1
Futsal Giorgione
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Gifema Diavoli
4 - 2
A Team Futsal
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Montecchio Futsal Team
5 - 9
Badiese C5
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
7 - 2
Cosmos Nove
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
S. Tomio
4 - 4
Sporting Padova
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Sporting Altamarca
4 - 2
United Futsal Rossano
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Verona C5
0 - 5
Sedico C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/12/2017 21:30 description
A Team Futsal
-
S. Tomio
description
Venerdì 15/12/2017 21:30 description
Acras Murazze
-
Verona C5
description
Venerdì 15/12/2017 21:30 description
Badiese C5
-
Gifema Diavoli
description
Venerdì 15/12/2017 21:30 description
Cosmos Nove
-
Eurogiorgione
description
Venerdì 15/12/2017 21:30 description
Futsal Giorgione
-
Sporting Altamarca
description
Venerdì 15/12/2017 21:30 description
Sedico C5
-
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 15/12/2017 21:30 description
Sporting Padova
-
Calcio Padova C5
description
Venerdì 15/12/2017 21:30 description
United Futsal Rossano
-
Montecchio Futsal Team
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/12/2017 21:30 description
Sedico C5
-
Acras Murazze
description
Venerdì 22/12/2017 21:30 description
Cosmos Nove
-
Calcio Padova C5
description
Venerdì 22/12/2017 21:30 description
Badiese C5
-
Eurogiorgione
description
Venerdì 22/12/2017 21:30 description
Sporting Padova
-
Gifema Diavoli
description
Venerdì 22/12/2017 21:30 description
S. Tomio
-
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 22/12/2017 21:30 description
United Futsal Rossano
-
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 22/12/2017 21:30 description
A Team Futsal
-
Sporting Altamarca
description
Venerdì 22/12/2017 21:30 description
Futsal Giorgione
-
Verona C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
-
A Team Futsal
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Sporting Altamarca
-
Badiese C5
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Verona C5
-
Cosmos Nove
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
-
Futsal Giorgione
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
-
S. Tomio
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
-
Sedico C5
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Acras Murazze
-
Sporting Padova
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Eurogiorgione
-
United Futsal Rossano
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
Futsal Giorgione
-
Acras Murazze
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
United Futsal Rossano
-
Calcio Padova C5
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
S. Tomio
-
Eurogiorgione
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
Sporting Padova
-
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
A Team Futsal
-
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
Cosmos Nove
-
Sedico C5
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
-
Sporting Altamarca
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
Badiese C5
-
Verona C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/01/2018 21:30 description
Eurogiorgione
-
A Team Futsal
description
Venerdì 26/01/2018 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
-
Badiese C5
description
Venerdì 26/01/2018 21:30 description
Acras Murazze
-
Cosmos Nove
description
Venerdì 26/01/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
-
Futsal Giorgione
description
Venerdì 26/01/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
-
Gifema Diavoli
description
Venerdì 26/01/2018 21:30 description
Sporting Altamarca
-
S. Tomio
description
Venerdì 26/01/2018 21:30 description
Sedico C5
-
Sporting Padova
description
Venerdì 26/01/2018 21:30 description
Verona C5
-
United Futsal Rossano
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
Badiese C5
-
Acras Murazze
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
A Team Futsal
-
Calcio Padova C5
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
Futsal Giorgione
-
Cosmos Nove
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
-
Eurogiorgione
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
-
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
United Futsal Rossano
-
Sedico C5
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
Sporting Padova
-
Sporting Altamarca
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
S. Tomio
-
Verona C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 06/02/2018 21:30 description
Verona C5
-
A Team Futsal
description
Martedì 06/02/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
-
Badiese C5
description
Martedì 06/02/2018 21:30 description
Sedico C5
-
Futsal Giorgione
description
Martedì 06/02/2018 21:30 description
Eurogiorgione
-
Gifema Diavoli
description
Martedì 06/02/2018 21:30 description
Sporting Altamarca
-
Montecchio Futsal Team
description
Martedì 06/02/2018 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
-
S. Tomio
description
Martedì 06/02/2018 21:30 description
Cosmos Nove
-
Sporting Padova
description
Martedì 06/02/2018 21:30 description
Acras Murazze
-
United Futsal Rossano
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
S. Tomio
-
Acras Murazze
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
-
Calcio Padova C5
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
Badiese C5
-
Cosmos Nove
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
Sporting Padova
-
Eurogiorgione
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
United Futsal Rossano
-
Futsal Giorgione
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
Sporting Altamarca
-
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
A Team Futsal
-
Sedico C5
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
-
Verona C5
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Acras Murazze
-
A Team Futsal
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Sedico C5
-
Badiese C5
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Verona C5
-
Gifema Diavoli
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
-
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
-
S. Tomio
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Futsal Giorgione
-
Sporting Padova
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Eurogiorgione
-
Sporting Altamarca
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Cosmos Nove
-
United Futsal Rossano
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
-
Acras Murazze
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
Sporting Altamarca
-
Calcio Padova C5
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
S. Tomio
-
Cosmos Nove
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
A Team Futsal
-
Futsal Giorgione
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
Sporting Padova
-
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
Badiese C5
-
United Futsal Rossano
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
-
Sedico C5
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
Eurogiorgione
-
Verona C5
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/03/2018 21:30 description
Cosmos Nove
-
A Team Futsal
description
Venerdì 02/03/2018 21:30 description
Futsal Giorgione
-
Badiese C5
description
Venerdì 02/03/2018 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
-
Eurogiorgione
description
Venerdì 02/03/2018 21:30 description
Acras Murazze
-
Gifema Diavoli
description
Venerdì 02/03/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
-
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 02/03/2018 21:30 description
Sedico C5
-
S. Tomio
description
Venerdì 02/03/2018 21:30 description
Verona C5
-
Sporting Altamarca
description
Venerdì 02/03/2018 21:30 description
United Futsal Rossano
-
Sporting Padova
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/03/2018 21:30 description
Eurogiorgione
-
Acras Murazze
description
Venerdì 09/03/2018 21:30 description
A Team Futsal
-
Badiese C5
description
Venerdì 09/03/2018 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
-
Calcio Padova C5
description
Venerdì 09/03/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
-
Cosmos Nove
description
Venerdì 09/03/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
-
Futsal Giorgione
description
Venerdì 09/03/2018 21:30 description
Sporting Altamarca
-
Sedico C5
description
Venerdì 09/03/2018 21:30 description
S. Tomio
-
United Futsal Rossano
description
Venerdì 09/03/2018 21:30 description
Sporting Padova
-
Verona C5
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
United Futsal Rossano
-
A Team Futsal
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
-
Eurogiorgione
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Cosmos Nove
-
Gifema Diavoli
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Sedico C5
-
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Verona C5
-
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Futsal Giorgione
-
S. Tomio
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Acras Murazze
-
Sporting Altamarca
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Badiese C5
-
Sporting Padova
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/03/2018 21:30 description
Sporting Padova
-
A Team Futsal
description
Venerdì 23/03/2018 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
-
Acras Murazze
description
Venerdì 23/03/2018 21:30 description
S. Tomio
-
Badiese C5
description
Venerdì 23/03/2018 21:30 description
Verona C5
-
Calcio Padova C5
description
Venerdì 23/03/2018 21:30 description
Sporting Altamarca
-
Cosmos Nove
description
Venerdì 23/03/2018 21:30 description
Eurogiorgione
-
Sedico C5
description
Venerdì 23/03/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
-
Futsal Giorgione
description
Venerdì 23/03/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
-
United Futsal Rossano
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/03/2018 21:30 description
Acras Murazze
-
Calcio Padova C5
description
Venerdì 30/03/2018 21:30 description
Futsal Giorgione
-
Eurogiorgione
description
Venerdì 30/03/2018 21:30 description
A Team Futsal
-
Gifema Diavoli
description
Venerdì 30/03/2018 21:30 description
Badiese C5
-
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 30/03/2018 21:30 description
Cosmos Nove
-
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 30/03/2018 21:30 description
Sporting Padova
-
S. Tomio
description
Venerdì 30/03/2018 21:30 description
United Futsal Rossano
-
Sporting Altamarca
description
Venerdì 30/03/2018 21:30 description
Sedico C5
-
Verona C5
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
S. Tomio
-
A Team Futsal
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Verona C5
-
Acras Murazze
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
-
Badiese C5
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Eurogiorgione
-
Cosmos Nove
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Sporting Altamarca
-
Futsal Giorgione
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
-
Sedico C5
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
-
Sporting Padova
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
-
United Futsal Rossano
description

Fai come noi ...

[]

Prossimi incontri

logo Futsal Giorgione
logo Verona C5
Futsal Giorgione
Verona C5
[facebook]
[ continua ]
logo Noventa C5
logo Verona C5
Noventa C5
Verona C5
[facebook]
[ continua ]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]