19 Luglio 2018
[]

Campionato Regionale Serie C1 2017-2018 - Campionato Regionale Serie C1 2017-2018

Data di inizio: 22-09-2017
Data di fine: 06-04-2018
Luogo: Veneto
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/09/2017 21:30 description
Acras Murazze
3 - 7
Sedico C5
description
Venerdì 22/09/2017 21:30 description
Calcio Padova C5
4 - 2
Cosmos Nove
description
Venerdì 22/09/2017 21:30 description
Eurogiorgione
4 - 4
Badiese C5
description
Venerdì 22/09/2017 21:30 description
Gifema Diavoli
7 - 1
Sporting Padova
description
Venerdì 22/09/2017 21:30 description
Montecchio Futsal Team
5 - 3
S. Tomio
description
Venerdì 22/09/2017 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
0 - 1
United Futsal Rossano
description
Venerdì 22/09/2017 21:30 description
Sporting Altamarca
11 - 2
A Team Futsal
description
Venerdì 22/09/2017 21:30 description
Verona C5
2 - 1
Futsal Giorgione
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
A Team Futsal
2 - 1
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
Badiese C5
3 - 12
Sporting Altamarca
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
Cosmos Nove
2 - 5
Verona C5
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
Futsal Giorgione
2 - 3
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
S. Tomio
6 - 3
Gifema Diavoli
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
Sedico C5
3 - 2
Calcio Padova C5
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
Sporting Padova
5 - 5
Acras Murazze
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
United Futsal Rossano
4 - 2
Eurogiorgione
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Acras Murazze
5 - 7
Futsal Giorgione
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Calcio Padova C5
1 - 1
United Futsal Rossano
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Eurogiorgione
2 - 4
S. Tomio
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Montecchio Futsal Team
6 - 1
Sporting Padova
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
2 - 3
A Team Futsal
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Sedico C5
1 - 3
Cosmos Nove
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Sporting Altamarca
4 - 2
Gifema Diavoli
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Verona C5
5 - 1
Badiese C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
A Team Futsal
1 - 2
Eurogiorgione
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
Badiese C5
7 - 6
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
Cosmos Nove
3 - 5
Acras Murazze
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
Futsal Giorgione
3 - 4
Calcio Padova C5
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
Gifema Diavoli
4 - 2
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
S. Tomio
1 - 9
Sporting Altamarca
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
Sporting Padova
3 - 1
Sedico C5
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
United Futsal Rossano
2 - 1
Verona C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Acras Murazze
4 - 4
Badiese C5
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Calcio Padova C5
1 - 2
A Team Futsal
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Cosmos Nove
3 - 5
Futsal Giorgione
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Eurogiorgione
2 - 4
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
3 - 3
Gifema Diavoli
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Sedico C5
4 - 3
United Futsal Rossano
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Sporting Altamarca
11 - 1
Sporting Padova
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Verona C5
2 - 0
S. Tomio
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 23/10/2017 21:30 description
A Team Futsal
2 - 2
Verona C5
description
Lunedì 23/10/2017 21:30 description
Badiese C5
2 - 6
Calcio Padova C5
description
Lunedì 23/10/2017 21:30 description
Futsal Giorgione
1 - 1
Sedico C5
description
Lunedì 23/10/2017 21:30 description
Gifema Diavoli
4 - 3
Eurogiorgione
description
Lunedì 23/10/2017 21:30 description
Montecchio Futsal Team
2 - 4
Sporting Altamarca
description
Lunedì 23/10/2017 21:30 description
S. Tomio
0 - 6
Perarolo Brenta Sport
description
Lunedì 23/10/2017 21:30 description
Sporting Padova
4 - 4
Cosmos Nove
description
Lunedì 23/10/2017 21:30 description
United Futsal Rossano
4 - 1
Acras Murazze
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Acras Murazze
8 - 6
S. Tomio
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Calcio Padova C5
5 - 1
Gifema Diavoli
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Cosmos Nove
11 - 0
Badiese C5
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Eurogiorgione
3 - 6
Sporting Padova
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Futsal Giorgione
2 - 5
United Futsal Rossano
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
2 - 4
Sporting Altamarca
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Sedico C5
3 - 3
A Team Futsal
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Verona C5
1 - 6
Montecchio Futsal Team
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/11/2017 21:30 description
A Team Futsal
3 - 3
Acras Murazze
description
Venerdì 03/11/2017 21:30 description
Badiese C5
2 - 7
Sedico C5
description
Venerdì 03/11/2017 21:30 description
Gifema Diavoli
3 - 2
Verona C5
description
Venerdì 03/11/2017 21:30 description
Montecchio Futsal Team
5 - 4
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 03/11/2017 21:30 description
S. Tomio
1 - 2
Calcio Padova C5
description
Venerdì 03/11/2017 21:30 description
Sporting Padova
4 - 3
Futsal Giorgione
description
Venerdì 03/11/2017 21:30 description
Sporting Altamarca
8 - 2
Eurogiorgione
description
Venerdì 03/11/2017 21:30 description
United Futsal Rossano
2 - 2
Cosmos Nove
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/11/2017 21:30 description
Acras Murazze
4 - 6
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 10/11/2017 21:30 description
Calcio Padova C5
1 - 2
Sporting Altamarca
description
Venerdì 10/11/2017 21:30 description
Cosmos Nove
8 - 3
S. Tomio
description
Venerdì 10/11/2017 21:30 description
Futsal Giorgione
3 - 4
A Team Futsal
description
Venerdì 10/11/2017 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
4 - 2
Sporting Padova
description
Venerdì 10/11/2017 21:30 description
United Futsal Rossano
9 - 0
Badiese C5
description
Venerdì 10/11/2017 21:30 description
Sedico C5
6 - 3
Gifema Diavoli
description
Venerdì 10/11/2017 21:30 description
Verona C5
7 - 3
Eurogiorgione
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
A Team Futsal
6 - 1
Cosmos Nove
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
Badiese C5
2 - 3
Futsal Giorgione
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
Eurogiorgione
8 - 3
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
Gifema Diavoli
10 - 2
Acras Murazze
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
Montecchio Futsal Team
9 - 5
Calcio Padova C5
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
S. Tomio
2 - 5
Sedico C5
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
Sporting Altamarca
3 - 1
Verona C5
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
Sporting Padova
2 - 8
United Futsal Rossano
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Acras Murazze
0 - 6
Eurogiorgione
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Badiese C5
3 - 10
A Team Futsal
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Calcio Padova C5
6 - 0
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Cosmos Nove
3 - 6
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Futsal Giorgione
8 - 4
Gifema Diavoli
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Sedico C5
2 - 2
Sporting Altamarca
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
United Futsal Rossano
7 - 3
S. Tomio
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Verona C5
6 - 3
Sporting Padova
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/12/2017 21:30 description
A Team Futsal
2 - 2
United Futsal Rossano
description
Venerdì 01/12/2017 21:30 description
Eurogiorgione
1 - 4
Calcio Padova C5
description
Venerdì 01/12/2017 21:30 description
Gifema Diavoli
2 - 3
Cosmos Nove
description
Venerdì 01/12/2017 21:30 description
Montecchio Futsal Team
7 - 7
Sedico C5
description
Venerdì 01/12/2017 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
2 - 3
Verona C5
description
Venerdì 01/12/2017 21:30 description
S. Tomio
5 - 0
Futsal Giorgione
description
Venerdì 01/12/2017 21:30 description
Sporting Altamarca
10 - 1
Acras Murazze
description
Venerdì 01/12/2017 21:30 description
Sporting Padova
8 - 5
Badiese C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 05/12/2017 21:30 description
A Team Futsal
5 - 2
Sporting Padova
description
Martedì 05/12/2017 21:30 description
Acras Murazze
2 - 3
Perarolo Brenta Sport
description
Martedì 05/12/2017 21:30 description
Badiese C5
5 - 4
S. Tomio
description
Martedì 05/12/2017 21:30 description
Calcio Padova C5
2 - 1
Verona C5
description
Martedì 05/12/2017 21:30 description
Cosmos Nove
2 - 5
Sporting Altamarca
description
Martedì 05/12/2017 21:30 description
Sedico C5
2 - 3
Eurogiorgione
description
Martedì 05/12/2017 21:30 description
Futsal Giorgione
4 - 5
Montecchio Futsal Team
description
Martedì 05/12/2017 21:30 description
United Futsal Rossano
1 - 4
Gifema Diavoli
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Calcio Padova C5
5 - 3
Acras Murazze
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Eurogiorgione
1 - 1
Futsal Giorgione
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Gifema Diavoli
4 - 2
A Team Futsal
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Montecchio Futsal Team
5 - 9
Badiese C5
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
7 - 2
Cosmos Nove
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
S. Tomio
4 - 4
Sporting Padova
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Sporting Altamarca
4 - 2
United Futsal Rossano
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Verona C5
0 - 5
Sedico C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/12/2017 21:30 description
A Team Futsal
3 - 2
S. Tomio
description
Venerdì 15/12/2017 21:30 description
Acras Murazze
3 - 2
Verona C5
description
Venerdì 15/12/2017 21:30 description
Badiese C5
7 - 7
Gifema Diavoli
description
Venerdì 15/12/2017 21:30 description
Cosmos Nove
6 - 5
Eurogiorgione
description
Venerdì 15/12/2017 21:30 description
Futsal Giorgione
6 - 3
Sporting Altamarca
description
Venerdì 15/12/2017 21:30 description
Sedico C5
6 - 2
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 15/12/2017 21:30 description
Sporting Padova
3 - 6
Calcio Padova C5
description
Venerdì 15/12/2017 21:30 description
United Futsal Rossano
8 - 3
Montecchio Futsal Team
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/12/2017 21:30 description
Sedico C5
0 - 0
Acras Murazze
description
Venerdì 22/12/2017 21:30 description
Cosmos Nove
2 - 3
Calcio Padova C5
description
Venerdì 22/12/2017 21:30 description
Badiese C5
6 - 0
Eurogiorgione
description
Venerdì 22/12/2017 21:30 description
Sporting Padova
0 - 0
Gifema Diavoli
description
Venerdì 22/12/2017 21:30 description
S. Tomio
8 - 6
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 22/12/2017 21:30 description
United Futsal Rossano
4 - 1
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 22/12/2017 21:30 description
A Team Futsal
1 - 4
Sporting Altamarca
description
Venerdì 22/12/2017 21:30 description
Futsal Giorgione
3 - 2
Verona C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
4 - 2
A Team Futsal
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Sporting Altamarca
10 - 4
Badiese C5
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Verona C5
4 - 0
Cosmos Nove
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
2 - 5
Futsal Giorgione
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
4 - 3
S. Tomio
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
4 - 2
Sedico C5
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Acras Murazze
6 - 2
Sporting Padova
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Eurogiorgione
6 - 3
United Futsal Rossano
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
Futsal Giorgione
3 - 6
Acras Murazze
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
United Futsal Rossano
2 - 3
Calcio Padova C5
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
S. Tomio
1 - 8
Eurogiorgione
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
Sporting Padova
6 - 9
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
A Team Futsal
5 - 3
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
Cosmos Nove
0 - 6
Sedico C5
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
3 - 4
Sporting Altamarca
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
Badiese C5
5 - 6
Verona C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/01/2018 21:30 description
Eurogiorgione
2 - 3
A Team Futsal
description
Venerdì 26/01/2018 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
4 - 3
Badiese C5
description
Venerdì 26/01/2018 21:30 description
Acras Murazze
7 - 4
Cosmos Nove
description
Venerdì 26/01/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
5 - 1
Futsal Giorgione
description
Venerdì 26/01/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
3 - 2
Gifema Diavoli
description
Venerdì 26/01/2018 21:30 description
Sporting Altamarca
6 - 1
S. Tomio
description
Venerdì 26/01/2018 21:30 description
Sedico C5
5 - 0
Sporting Padova
description
Venerdì 26/01/2018 21:30 description
Verona C5
2 - 2
United Futsal Rossano
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
Badiese C5
6 - 5
Acras Murazze
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
A Team Futsal
6 - 1
Calcio Padova C5
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
Futsal Giorgione
3 - 6
Cosmos Nove
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
1 - 7
Eurogiorgione
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
4 - 2
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
United Futsal Rossano
1 - 7
Sedico C5
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
Sporting Padova
2 - 5
Sporting Altamarca
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
S. Tomio
1 - 5
Verona C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 06/02/2018 21:30 description
Verona C5
7 - 4
A Team Futsal
description
Martedì 06/02/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
7 - 0
Badiese C5
description
Martedì 06/02/2018 21:30 description
Sedico C5
6 - 1
Futsal Giorgione
description
Martedì 06/02/2018 21:30 description
Eurogiorgione
5 - 5
Gifema Diavoli
description
Martedì 06/02/2018 21:30 description
Sporting Altamarca
7 - 1
Montecchio Futsal Team
description
Martedì 06/02/2018 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
1 - 2
S. Tomio
description
Martedì 06/02/2018 21:30 description
Cosmos Nove
4 - 4
Sporting Padova
description
Martedì 06/02/2018 21:30 description
Acras Murazze
5 - 5
United Futsal Rossano
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
S. Tomio
3 - 9
Acras Murazze
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
3 - 7
Calcio Padova C5
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
Badiese C5
2 - 3
Cosmos Nove
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
Sporting Padova
2 - 1
Eurogiorgione
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
United Futsal Rossano
5 - 0
Futsal Giorgione
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
Sporting Altamarca
3 - 1
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
A Team Futsal
3 - 3
Sedico C5
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
4 - 1
Verona C5
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Acras Murazze
8 - 7
A Team Futsal
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Sedico C5
7 - 0
Badiese C5
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Verona C5
2 - 5
Gifema Diavoli
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
3 - 4
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
6 - 4
S. Tomio
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Futsal Giorgione
10 - 2
Sporting Padova
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Eurogiorgione
1 - 6
Sporting Altamarca
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Cosmos Nove
1 - 1
United Futsal Rossano
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
4 - 3
Acras Murazze
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
Sporting Altamarca
3 - 1
Calcio Padova C5
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
S. Tomio
4 - 1
Cosmos Nove
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
A Team Futsal
3 - 3
Futsal Giorgione
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
Sporting Padova
3 - 1
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
Badiese C5
0 - 0
United Futsal Rossano
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
4 - 5
Sedico C5
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
Eurogiorgione
1 - 2
Verona C5
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/03/2018 21:30 description
Cosmos Nove
2 - 6
A Team Futsal
description
Venerdì 02/03/2018 21:30 description
Futsal Giorgione
8 - 6
Badiese C5
description
Venerdì 02/03/2018 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
5 - 5
Eurogiorgione
description
Venerdì 02/03/2018 21:30 description
Acras Murazze
3 - 6
Gifema Diavoli
description
Venerdì 02/03/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
5 - 2
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 02/03/2018 21:30 description
Sedico C5
10 - 0
S. Tomio
description
Venerdì 02/03/2018 21:30 description
Verona C5
2 - 4
Sporting Altamarca
description
Venerdì 02/03/2018 21:30 description
United Futsal Rossano
2 - 3
Sporting Padova
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/03/2018 21:30 description
Eurogiorgione
5 - 3
Acras Murazze
description
Venerdì 09/03/2018 21:30 description
A Team Futsal
9 - 2
Badiese C5
description
Venerdì 09/03/2018 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
1 - 5
Calcio Padova C5
description
Venerdì 09/03/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
3 - 3
Cosmos Nove
description
Venerdì 09/03/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
1 - 5
Futsal Giorgione
description
Venerdì 09/03/2018 21:30 description
Sporting Altamarca
3 - 4
Sedico C5
description
Venerdì 09/03/2018 21:30 description
S. Tomio
2 - 7
United Futsal Rossano
description
Venerdì 09/03/2018 21:30 description
Sporting Padova
4 - 5
Verona C5
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
United Futsal Rossano
6 - 2
A Team Futsal
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
1 - 4
Eurogiorgione
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Cosmos Nove
4 - 2
Gifema Diavoli
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Sedico C5
5 - 2
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Verona C5
7 - 1
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Futsal Giorgione
8 - 2
S. Tomio
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Acras Murazze
6 - 10
Sporting Altamarca
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Badiese C5
4 - 0
Sporting Padova
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/03/2018 21:30 description
Sporting Padova
-
A Team Futsal
description
Venerdì 23/03/2018 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
-
Acras Murazze
description
Venerdì 23/03/2018 21:30 description
S. Tomio
-
Badiese C5
description
Venerdì 23/03/2018 21:30 description
Verona C5
-
Calcio Padova C5
description
Venerdì 23/03/2018 21:30 description
Sporting Altamarca
-
Cosmos Nove
description
Venerdì 23/03/2018 21:30 description
Eurogiorgione
-
Sedico C5
description
Venerdì 23/03/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
-
Futsal Giorgione
description
Venerdì 23/03/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
-
United Futsal Rossano
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/03/2018 21:30 description
Acras Murazze
-
Calcio Padova C5
description
Venerdì 30/03/2018 21:30 description
Futsal Giorgione
-
Eurogiorgione
description
Venerdì 30/03/2018 21:30 description
A Team Futsal
-
Gifema Diavoli
description
Venerdì 30/03/2018 21:30 description
Badiese C5
-
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 30/03/2018 21:30 description
Cosmos Nove
-
Perarolo Brenta Sport
description
Venerdì 30/03/2018 21:30 description
Sporting Padova
-
S. Tomio
description
Venerdì 30/03/2018 21:30 description
United Futsal Rossano
-
Sporting Altamarca
description
Venerdì 30/03/2018 21:30 description
Sedico C5
-
Verona C5
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
S. Tomio
-
A Team Futsal
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Verona C5
-
Acras Murazze
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
-
Badiese C5
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Eurogiorgione
-
Cosmos Nove
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Sporting Altamarca
-
Futsal Giorgione
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Perarolo Brenta Sport
-
Sedico C5
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
-
Sporting Padova
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
-
United Futsal Rossano
description

Prossimi incontri


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio