22 Luglio 2019
[]

Serie C1 Campionato Regionale Veneto 2018-2019 - Serie C1 Campionato Regionale Veneto

Data di inizio: 21-09-2018
Data di fine: 05-04-2019
Luogo: Veneto
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/09/2018 21:30 description
Futsal Giorgione
6 - 1
Atletico Nervesa 2014
description
Venerdì 21/09/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
1 - 7
A Team Futsal
description
Venerdì 21/09/2018 21:30 description
Sanve Mille
1 - 5
P5 Calcio Spinea
description
Venerdì 21/09/2018 21:30 description
Schio C5
1 - 3
Calcio Padova C5
description
Venerdì 21/09/2018 21:30 description
GranGiorgione C5
4 - 5
Gifema Diavoli
description
Venerdì 21/09/2018 21:30 description
United Futsal Rossano
9 - 6
A. C. Hellas Verona 1903
description
Venerdì 21/09/2018 21:30 description
Verona C5
4 - 3
Cosmos Nove
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/09/2018 21:30 description
A Team Futsal
3 - 0
Futsal Giorgione
description
Venerdì 28/09/2018 21:30 description
Atletico Nervesa 2014
2 - 4
United Futsal Rossano
description
Venerdì 28/09/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
1 - 0
Verona C5
description
Venerdì 28/09/2018 21:30 description
Cosmos Nove
4 - 2
Sanve Mille
description
Venerdì 28/09/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
2 - 2
Schio C5
description
Venerdì 28/09/2018 21:30 description
A. C. Hellas Verona 1903
6 - 8
GranGiorgione C5
description
Venerdì 28/09/2018 21:30 description
P5 Calcio Spinea
5 - 6
Montecchio Futsal Team
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
A Team Futsal
4 - 1
Atletico Nervesa 2014
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
Futsal Giorgione
5 - 6
A. C. Hellas Verona 1903
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
Sanve Mille
7 - 7
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
Schio C5
3 - 1
Cosmos Nove
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
GranGiorgione C5
7 - 4
Calcio Padova C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
United Futsal Rossano
7 - 4
Gifema Diavoli
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
Verona C5
3 - 5
P5 Calcio Spinea
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
4 - 1
Futsal Giorgione
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
Cosmos Nove
4 - 3
United Futsal Rossano
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
2 - 3
Atletico Nervesa 2014
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
A. C. Hellas Verona 1903
1 - 5
A Team Futsal
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
5 - 5
Schio C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
P5 Calcio Spinea
8 - 6
GranGiorgione C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
Sanve Mille
1 - 3
Verona C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/10/2018 22:30 description
A Team Futsal
6 - 0
Sanve Mille
description
Venerdì 19/10/2018 22:30 description
Atletico Nervesa 2014
3 - 8
A. C. Hellas Verona 1903
description
Venerdì 19/10/2018 22:30 description
Futsal Giorgione
1 - 5
Gifema Diavoli
description
Venerdì 19/10/2018 22:30 description
Schio C5
5 - 1
P5 Calcio Spinea
description
Venerdì 19/10/2018 22:30 description
GranGiorgione C5
4 - 5
Cosmos Nove
description
Venerdì 19/10/2018 22:30 description
United Futsal Rossano
0 - 3
Calcio Padova C5
description
Venerdì 19/10/2018 22:30 description
Verona C5
5 - 3
Montecchio Futsal Team
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
5 - 3
A. C. Hellas Verona 1903
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
Cosmos Nove
2 - 3
Atletico Nervesa 2014
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
2 - 3
A Team Futsal
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
3 - 3
United Futsal Rossano
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
P5 Calcio Spinea
3 - 3
Futsal Giorgione
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
Sanve Mille
1 - 2
GranGiorgione C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
Verona C5
6 - 0
Schio C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
A Team Futsal
4 - 3
Verona C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
Atletico Nervesa 2014
7 - 4
Calcio Padova C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
Futsal Giorgione
3 - 1
Cosmos Nove
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
A. C. Hellas Verona 1903
4 - 5
Gifema Diavoli
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
Schio C5
0 - 1
Sanve Mille
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
GranGiorgione C5
4 - 4
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
United Futsal Rossano
4 - 3
P5 Calcio Spinea
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
3 - 3
A Team Futsal
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
Cosmos Nove
4 - 6
Gifema Diavoli
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
6 - 6
Atletico Nervesa 2014
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
P5 Calcio Spinea
1 - 5
A. C. Hellas Verona 1903
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
Sanve Mille
3 - 6
Futsal Giorgione
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
Schio C5
2 - 5
GranGiorgione C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
Verona C5
2 - 4
United Futsal Rossano
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
A Team Futsal
3 - 1
Schio C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
Atletico Nervesa 2014
7 - 2
P5 Calcio Spinea
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
Futsal Giorgione
7 - 2
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
0 - 2
Calcio Padova C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
A. C. Hellas Verona 1903
6 - 1
Cosmos Nove
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
GranGiorgione C5
2 - 2
Verona C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
United Futsal Rossano
6 - 0
Sanve Mille
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
Cosmos Nove
4 - 2
A Team Futsal
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
3 - 5
Gifema Diavoli
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
P5 Calcio Spinea
0 - 4
Calcio Padova C5
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
Sanve Mille
2 - 4
A. C. Hellas Verona 1903
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
Schio C5
2 - 4
Futsal Giorgione
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
GranGiorgione C5
2 - 4
United Futsal Rossano
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
Verona C5
4 - 2
Atletico Nervesa 2014
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
A Team Futsal
6 - 2
GranGiorgione C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
Atletico Nervesa 2014
5 - 3
Sanve Mille
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
3 - 2
Cosmos Nove
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
Futsal Giorgione
1 - 1
Verona C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
9 - 2
P5 Calcio Spinea
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
A. C. Hellas Verona 1903
3 - 1
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
United Futsal Rossano
8 - 2
Schio C5
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
Montecchio Futsal Team
4 - 5
Cosmos Nove
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
P5 Calcio Spinea
4 - 5
A Team Futsal
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
Sanve Mille
0 - 3
Calcio Padova C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
Schio C5
2 - 7
A. C. Hellas Verona 1903
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
GranGiorgione C5
4 - 4
Atletico Nervesa 2014
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
United Futsal Rossano
4 - 1
Futsal Giorgione
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
Verona C5
3 - 3
Gifema Diavoli
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
A Team Futsal
1 - 4
United Futsal Rossano
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
Atletico Nervesa 2014
6 - 4
Schio C5
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
Calcio Padova C5
2 - 0
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
Cosmos Nove
6 - 4
P5 Calcio Spinea
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
Futsal Giorgione
7 - 2
GranGiorgione C5
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
Gifema Diavoli
9 - 1
Sanve Mille
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
A. C. Hellas Verona 1903
4 - 2
Verona C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
Atletico Nervesa 2014
5 - 3
Futsal Giorgione
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
A Team Futsal
5 - 3
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
P5 Calcio Spinea
8 - 2
Sanve Mille
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
Calcio Padova C5
1 - 2
Schio C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
Gifema Diavoli
5 - 1
GranGiorgione C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
A. C. Hellas Verona 1903
2 - 6
United Futsal Rossano
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
Cosmos Nove
2 - 3
Verona C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
Futsal Giorgione
3 - 3
A Team Futsal
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
United Futsal Rossano
1 - 4
Atletico Nervesa 2014
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
Verona C5
3 - 1
Calcio Padova C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
Sanve Mille
5 - 9
Cosmos Nove
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
Schio C5
1 - 6
Gifema Diavoli
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
GranGiorgione C5
2 - 3
A. C. Hellas Verona 1903
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
Montecchio Futsal Team
2 - 2
P5 Calcio Spinea
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
Atletico Nervesa 2014
4 - 6
A Team Futsal
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
A. C. Hellas Verona 1903
2 - 5
Futsal Giorgione
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
Montecchio Futsal Team
5 - 3
Sanve Mille
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
Cosmos Nove
4 - 4
Schio C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
Calcio Padova C5
3 - 1
GranGiorgione C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
Gifema Diavoli
2 - 4
United Futsal Rossano
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
P5 Calcio Spinea
2 - 5
Verona C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
Futsal Giorgione
6 - 1
Calcio Padova C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
United Futsal Rossano
3 - 0
Cosmos Nove
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
Atletico Nervesa 2014
5 - 3
Gifema Diavoli
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
A Team Futsal
7 - 0
A. C. Hellas Verona 1903
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
Schio C5
6 - 2
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
GranGiorgione C5
5 - 2
P5 Calcio Spinea
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
Verona C5
3 - 2
Sanve Mille
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/02/2019 22:30 description
Sanve Mille
0 - 2
A Team Futsal
description
Venerdì 08/02/2019 22:30 description
A. C. Hellas Verona 1903
2 - 4
Atletico Nervesa 2014
description
Venerdì 08/02/2019 22:30 description
Gifema Diavoli
4 - 7
Futsal Giorgione
description
Venerdì 08/02/2019 22:30 description
P5 Calcio Spinea
6 - 3
Schio C5
description
Venerdì 08/02/2019 22:30 description
Cosmos Nove
5 - 3
GranGiorgione C5
description
Venerdì 08/02/2019 22:30 description
Calcio Padova C5
2 - 4
United Futsal Rossano
description
Venerdì 08/02/2019 22:30 description
Montecchio Futsal Team
4 - 6
Verona C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
A. C. Hellas Verona 1903
2 - 3
Calcio Padova C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
Atletico Nervesa 2014
2 - 2
Cosmos Nove
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
A Team Futsal
2 - 2
Gifema Diavoli
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
United Futsal Rossano
10 - 1
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
Futsal Giorgione
5 - 1
P5 Calcio Spinea
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
GranGiorgione C5
5 - 2
Sanve Mille
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
Schio C5
8 - 4
Verona C5
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
Verona C5
2 - 4
A Team Futsal
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
Calcio Padova C5
2 - 4
Atletico Nervesa 2014
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
Cosmos Nove
3 - 3
Futsal Giorgione
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
Gifema Diavoli
6 - 3
A. C. Hellas Verona 1903
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
Sanve Mille
0 - 2
Schio C5
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
Montecchio Futsal Team
6 - 6
GranGiorgione C5
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
P5 Calcio Spinea
4 - 4
United Futsal Rossano
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
A Team Futsal
4 - 1
Calcio Padova C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
Gifema Diavoli
5 - 1
Cosmos Nove
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
Atletico Nervesa 2014
2 - 1
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
A. C. Hellas Verona 1903
5 - 2
P5 Calcio Spinea
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
Futsal Giorgione
11 - 2
Sanve Mille
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
GranGiorgione C5
4 - 3
Schio C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
United Futsal Rossano
6 - 0
Verona C5
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
Schio C5
3 - 2
A Team Futsal
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
P5 Calcio Spinea
3 - 5
Atletico Nervesa 2014
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
Montecchio Futsal Team
5 - 11
Futsal Giorgione
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
Calcio Padova C5
2 - 5
Gifema Diavoli
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
Cosmos Nove
4 - 0
A. C. Hellas Verona 1903
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
Verona C5
4 - 3
GranGiorgione C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
Sanve Mille
0 - 6
United Futsal Rossano
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/03/2019 description
A Team Futsal
5 - 0
Cosmos Nove
description
Venerdì 15/03/2019 description
Gifema Diavoli
2 - 1
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 15/03/2019 description
Calcio Padova C5
2 - 4
P5 Calcio Spinea
description
Venerdì 15/03/2019 description
A. C. Hellas Verona 1903
5 - 1
Sanve Mille
description
Venerdì 15/03/2019 description
Futsal Giorgione
6 - 6
Schio C5
description
Venerdì 15/03/2019 description
United Futsal Rossano
4 - 2
GranGiorgione C5
description
Venerdì 15/03/2019 description
Atletico Nervesa 2014
6 - 2
Verona C5
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
GranGiorgione C5
2 - 8
A Team Futsal
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
Sanve Mille
3 - 5
Atletico Nervesa 2014
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
Cosmos Nove
4 - 1
Calcio Padova C5
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
Verona C5
6 - 4
Futsal Giorgione
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
P5 Calcio Spinea
2 - 0
Gifema Diavoli
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
Montecchio Futsal Team
2 - 6
A. C. Hellas Verona 1903
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
Schio C5
4 - 7
United Futsal Rossano
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
Cosmos Nove
5 - 3
Montecchio Futsal Team
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
A Team Futsal
9 - 3
P5 Calcio Spinea
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
Calcio Padova C5
2 - 3
Sanve Mille
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
A. C. Hellas Verona 1903
4 - 1
Schio C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
Atletico Nervesa 2014
5 - 8
GranGiorgione C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
Futsal Giorgione
2 - 0
United Futsal Rossano
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
Gifema Diavoli
5 - 4
Verona C5
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
United Futsal Rossano
3 - 9
A Team Futsal
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
Schio C5
3 - 4
Atletico Nervesa 2014
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
Montecchio Futsal Team
4 - 5
Calcio Padova C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
P5 Calcio Spinea
2 - 5
Cosmos Nove
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
GranGiorgione C5
2 - 2
Futsal Giorgione
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
Sanve Mille
0 - 3
Gifema Diavoli
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
Verona C5
3 - 3
A. C. Hellas Verona 1903
description

Main Partner

Prossimi incontri


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio